Bierbach

Частная пивоварня
  • Северная, 4 — 1 этаж
  • Падунская 390 м

Мы вчера купили на пробу пиво bierbach kaufbrau . Хоть и ожидали от частной пивоварни чего-то эдакого, но к сожалению не случилось. Не вкусно, нам не понравилось.

Девушка за кассой весьма странная, как будто не в себе немного. Постоянно спрашивала по 2-3 раза одно и то же. "Зависала" на какое-то время. Не была вежливой. В самом конце нашего посещения она немного разговорилась и рассказала про пиво, где какое и что за вкус.
На вкус и цвет, как говорится, но вот нам не подошло. Не придём больше.

• Попробуйте Pils) мы сами не любители пива, но это очень понравилось! Правда оно в ПэтБире почему-то вкуснее, чем в магазине бирбах🙈

• вчера брали Версале в первый раз данный сорт. С девушкой продавцом как раз все в порядке, очень быстрая и вежливая, а вот вкус вобще мимо - водянисто, безвкусно.