Bierhof

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Илья, спасибо за Ваш отзыв, приносим свои искренние извинения, все замечания учтены в работе!

Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за отзыв, Ваши пожелания о премировании Виктории исполнены! Ждем в гости снова!

Вот люблю я это место! Мне все нравится и обстановка и цены и большой выбор пива. Частенько заходим сюда с друзьями пивка попить и футбол посмотреть! Рыбная тарелка - это вообще сказка, за вечер по несколько штук заказываем.

Здравствуйте, Just me! Огромное спасибо за отзыв! Всему нашему коллективу очень приятно получать такие высокие оценки за работу! Ждем Вас в гости!

Были у вас 17 июня в воскресенье. Всё было очень вкусно, особенно порадовал стейк из говядины. Так же, удивление вызвал наш официант(Данил) обслужил очень быстро, посоветовал нам этот чудесный стейк. В баре была очень приятная атмосфера. Спасибо Bierhof за отличный вечер и за эту вкусную кухню !!!

Уважаемый Алексей Валентинович! Большое спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку работы официанта Данила и всей кухни! Очень рады, что произвели на Вас благоприятное впечатление, приходите к нам еще)))