Bierhof

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее место для отдыха в компании друзей. С периодичностью заходим по четвергам пропустить пару бокалов пива. Вкусно свежее,приветливый персонал, уютно и без излишеств.

Уважаемая lena.kamalova.87! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нашему коллективу очень приятно получать такие позитивные оценки от постоянных гостей! Ждем Вас по четвергам и не только!

Впервые был в этом заведении с друзьями в пятницу! Официантка Екатерина покорила всех своей харизмой. Очень приятная девушка и ценный сотрудник! Теперь будем частыми гостями.

Уважаемый gladkix_1988! Благодарим за Ваш отзыв! У нас работает три официанта по имени Екатерина и мы искренне полагаем, что каждая из них обладает прекрасной харизмой! Приглашаем Вас в гости снова и надеемся, что и Екатерины и другие наши не менее приятные и ценные официанты смогут угодить Вам!

Уважаемый petr9469! Большое спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы! Обязательно проведем работу с забывчивой официанткой! Приглашаем Вас попробовать наши фирменные напитки!

Недавно случайно зашли с друзьями попить пиво и теперь наше любимое место! Пиво вкусное, ценник приемлемый, вообщем все супер!

Уважаемый sokhin88! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! С радостью приглашаем Вас снова в гости!