Bierhof

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, мы с мужем отмечали в этом уютном ресторане свою свадьбу. всем очень остались довольны!!!! На 23 февраля собираемся отпраздновать с друзьями в нашем любимом ресторане!!!! Спасибо за прекрасное обслуживание и вкусную, разнообразную кухню!!!!!!! Очень всем советую посетить этот ресторан!!!!! Анна

Заехали с мужем просто перекусить. Солянка очень вкусная наваристая очень много мяса 300руб. Гренки хорошие 140 руб. Пиво вкусное 150 руб. 330мл. Персонал приветливый. Интерьер красивый

Уважаемая varvara! Большое спасибо за Ваш лаконичный, но очень информативный и позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим заведением, ждем Вас в гости!

Bierhof - одно из лучших заведений в моем рейтинге. Пиво вкусное, кухня вкусная, а порции просто впечатляют!!! Были и в ресторане на 2 этаже, и в баре на 1-м, и там, и там остались довольны обслуживанием (единственное, в ресторане уж ооочень усыпляющая музыка была).

Любители вкусного пива оценят данное заведение)

Уважаемая Нина! Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Будем стараться и дальше оправдывать высокое место в Вашем рейтинге! Пожелание по поводу музыки в ресторане приняли в работу - скорректируем плейлист. До новых встреч!

Уважаемая Анастасия! Большое спасибо за обстоятельный отзыв! Все Ваши замечания приняты в работу, и мы, надеемся, в следующий раз, как и в первый не разочаруем Вас. Ждем Вас с радостью!

Уважаемый Уася! Большое спасибо за отзыв! Всему нашему коллективу крайне приятно получать такую высокую оценку работы! С радостью ждем Вас в гости!