Bierhof

• Восход, 24 — 1, 2 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Аллея блокадников 250 м

12 марта отмечали день рождение мужа в BIERHOF
Обслуживала милая девушка Ольга, такой сервис встретили первый раз, девушка безупречно выполняет свою работу.
Ребята пили светлое пиво Helles, всем понравилось,мягкое послевкусие, очень легкое, его можно пить вечно)

12 марта отмечали день рождение мужа в BIERHOF
Мне понравился молочный коктейль,а вот Мохито не особо. В Мохито не было лайма,лед был не дробленный,сахарного сиропа мало(( Это настроение ни сколько не испортило, после выпитого вкусного морковного фреша)
Что касается закуски. Жареные сердечки вкусные,горячие и хрустящие. Сухарики BIERHOF, арахис, тосты чесночные,барбекю, сырная тарелка, картофель фри,луковый кольца фри, сырные палочки,рыбная тарелка, - всё это вкусно, все понравилось.
Рулька свиная в пиве, не особо понравилась, на вкус как обычное вареное мясо.
Семга слабосоленая очень вкусная, нежная, просто тает во рту)
Завершила этот чудесный праздник чаем и штруделем грушевым, штрудель потрясающий,собственного производства, горячий, очень вкусный, в меру сладкий))

На следующий день заезжали с мужем уже поужинать, вдвоем, заказали по цезарю с семгой и скумбрию горячего собственного копчения, кольца кальмаров и напитки.
Салат вкусный, семги много, одним салатом можно наесться.
Кольца кальмаров показались жирноватыми (
Скумбрия очень нежная, мягкая, воздушная, она просто тает во рту.
Обслуживала опять Ольга и на этот раз все было замечательно)