Bierhof

Ресторанный пивоваренный комплекс
  • Восход, 24 — 1, 2 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Аллея блокадников 260 м

Не люблю писать негативные отзывы честное слово, но придется т.к. отравился рыбкой в данном заведение. Решили с другом посидеть попить пиво где нибудь на нейтральной территории. Давно собирался заглянуть в Bierhof потому что знакомые рекомендовали его. Пришли, заказали пиво и рыбную тарелку. К пиву конечно претензий нет, вкусное свежее. А вот к рыбной тарелке есть!!! В ней тоже было все вкусно и свежо кроме мойвы, как потом оказалось, потому что мой друг мойву не кушал и у него с желудком все хорошо было) Ну и если кто то думает что мне плохо было от выпитого то поясню, мы сидели с 17:00 до 21:00 и выпили примерно по 3 л пива. Кто любит пиво поймет меня что это не много за разговором и за такой временной период.
P.S. Я бы конечно поставил больше оценку если бы не провел чудесную ночь и после не мене прекрасный день с таблетками в обнимку. К обслуживанию тоже претензий нет, официантка умница постоянно проверяла как у нас дела и нужно ли нам что-то еще. Просьба руководства проверьте свою кухню.