Bierhof

Ресторанный пивоваренный комплекс
  • Восход, 24 — 1, 2 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Аллея блокадников 220 м

Позвонила на днях в это заведение, хотела пообщаться с администратором по поводу предстоящего корпоратива. Нашли мы собственно этот бар-ресторан в 2гис, выбор наш пал на него так как подходил по местоположению. Звоню, трубку берет девушка, объясняю так и так, корпоратив хотим у вас провести, столько то человек, на такое то число, в ответ только "ага, ага", спрашиваю, у вас как с напитками помимо пивной продукции ( на сайте не указанно никакой информации, нет даже винной карты), и в какой локации нам будет лучше расположиться, в барной зоне или всё же в ресторане, и тут началось... б..м.. сказала "сейчас передам трубку старшему администратору", жду, трубку берет другая девушка, я заново объясняю так и так, задаю вопрос про зону, она опять спрашивает когда и сколько! Не каждый человек сохранит спокойствие но я держусь, опять всё объясню, задаю вопрос по напиткам на что мне прилетает дерзкое "посмотрите на сайте!" И тут я просто опешила, что это за СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР который не в курсе что у него на сайте нет информации по напиткам?!? После того как сказала что у них нет данной информации мне опять таки прилетело дерзкое "приходите и смотрите меню!" Ну и о чем разговаривать с таким "администратором"! Как мне помниться администратор это лицо заведения, что уж тут говорить, отмечать корпоратив буду в месте получше!