Биг Бэн

Образовательный центр
  • Челюскинцев, 44 — 2 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 240 м

А мне хотелось бы написать о том, как в этой школе (центре) организуют детский отдых. Ребенок ходил и на летнюю языковую площадку, и ездил в лагерь Юбилейный в прошлом году, где успел поучаствовать в съемках киножурнала Ералаш. До сих пор смотрим его выступление и умиляемся. Невероятная память. Жили в самом новом и комфортабельном корпусе с сан.узлом и душем. Вкусно кушали и вожатые были отличные. Сын звонил только вечером, некогда было в течении дня и с восторгом рассказывал о насыщенном дне.
Как мне кажется, со стороны, на организацию отдыха и экскурсии во время летней языковой площадки тут никто не жалеет ни средств, ни сил. Отличное двухразовое питание, хотя ребенок даже может у бабушки-повора не кушать , а в столовой на площадке с удовольствием. Много экскурсий. Такое впечатление, что они каждый день вообще.Сын все время о чем то приходит и рассказывает. Хотелось бы, что бы площадка была не 10 дней, а 15. Ведь ребенок под присмотром, занят интересными делами, накормлен и не болтается на улице. А самое главное, что и английский повторяют и учат на протяжении всего периода. А для меня, как для мамы ученика, это просто огромный плюс. Приходит в школу в сентябре и мозги на месте)))
Здесь точно все организовано на высшем уровне и могу сказать,что своего ребенка я доверю только этим ребятам.С детьми всегда находятся 2-3 вожатых-преподавателя. Всегда программа насыщенная и яркая. В центре почти не сидят, все время чем то интересным занимаются. Здесь всегда стараются организовать отдых для детей на каникулярный период времени и это очень удобно. Я вот, например, точно знаю, где и с кем мы проведем лето. Даже не буду подбирать другие варианты. Наше лето пройдет опять с командой Биг Бен.
Я желаю процветания Вам. Какой год Вы держите марку и выручаете нас, работающих родителей!Спасибо 1000 раз Вам!

• Спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв! Мы очень стараемся для подрастающего поколения, безумно приятно, что это ценится) Будем очень рады видеть Вашего замечательного сынишку в этом году, программу для себя Вы можете выбрать уже сейчас на нашем сайте. Очень ждем Вас, обещаю, что это лето будет еще интереснее))

• Спасибо. Без сомнения, мы придем и еще приведем друзей!