Биг Бен

Образовательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обучение очень хорошее, преподаватели на одной волне с учениками, объясняют всё очень хорошо. Занимаюсь не первый год и буду продолжать изучать английский вместе с Big Ben.

Спасибо огромное за отзыв!Когда получаешь хороший результат , учиться становиться легко.Ждем в новом учебном году.До встречи.

Валентина,спасибо огромное за Ваш отзыв!Очень приятна высокая оценка труда преподавателей и администрации.Пользуйтесь своими знаниями,покоряйте мир, Вы это можете!Ждем Вас за новыми знаниями.Всего хорошего!

Здравствуйте,Виктория!Спасибо Вам большое за отзыв!Спасибо за Вашего замечательного сына!Нам очень приятно, что вы с нами второе лето.Приходите в сентябре изучать английский и китайский.Хорошего отдыха!

Уважаемая Татьяна!Большое спасибо за Ваш отзыв!Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши надежды.Спасибо за Вашего замечательного сына!Очень ждем вас в сентябре.Впереди у вас сложный год - первый класс!Отдыхайте и набирайтесь сил.До встречи!

Пять с плюсом!

Дочь занимается уже несколько лет! Атмосфера, коллектив, персональный подход) все просто на высшем уровне. В школе одни пятерки, огэ на отлично без проблем! Спасибо всему коллективу Бигбена и Илье Николаевичу! Ребята, вы просто супер! Так держать)

Спасибо огромное за отзыв ! Ждем в следующем учебном году.