Биг Бен

Образовательный центр
  • Новосибирск, Челюскинцев, 44 — 2 этаж
  • Красный проспект 700 м

Мой первоклашка в Биг Бэн занимаемся 3 года. Начали заниматься ещё в саду, где куратор дошкольного образования в школе Биг Бэн, набирала первую группу. Интерова Алена Владимировна чудо понимающий и любящий детей педогог.

В этом году сын перешёл на индивидуальное на обучение.В группе ему было не легко, из-за неусидчивости.Для индивидуального обучения нам подобрали педагога Екатерину Викторовну Гамаля, которая тут же нашла общий язык с моим активным отвлекающимся ребёнком. Даже при переходе на дистанционного обучение, Екатерина Викторовна смогла продолжать удерживать внимание и инерес ребёнка.Школой и педагогом я очень довольна. Мы будем продолжать водить сына на занятия.Результат в знаниях и успехи сына меня очень радуют.

• Полина,спасибо Вам за теплые слова!Такие неусидчивые и любознательные дети ,как Мирон, в жизни добиваются больших успехов).Хороших вам каникул!Ждем вас в следующем году!