Биг Бен

Образовательный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличная школа по изучению английского языка! Уютно, дружелюбно. Очень нравится преподаватель Илья Николаевич, хорошо объясняет, ответит на любые вопросы, очень интересно ведет занятия, мегапозитивный, ходить на занятия сплошное удовольствие! Здесь действительно можно выучить английский, есть общение с носителями языка, что очень важно!

Спасибо за Ваш отзыв! Он очень важен для нашей команды, ведь это значит, что мы трудимся не напрасно. Успехов Вам в изучении английского языка! А мы поможем).

Спасибо, Надежда ,за Ваш отзыв!Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!Хорошего Вам лета и ждем в следующем году.

Спасибо за Ваш отзыв!Полина действительно хороший преподаватель),а еще она помимо английского преподает китайский, французский, в данное время постигает испанский))).Спасибо, что Вы с нами!

Полина,спасибо Вам за теплые слова!Такие неусидчивые и любознательные дети ,как Мирон, в жизни добиваются больших успехов).Хороших вам каникул!Ждем вас в следующем году!

Добрый день! Занимаюсь в этой школе английским языком! Екатерина Викторовна замечательный преподаватель! Веселая, добрая, отлично и доступно все объясняет, всегда поможет, если что-то не понятно!!! Человек который действительно любит детей, а это немаловажно! Спасибо ей огромное за доброту и наши знания😍

Спасибо,Евгения, за Ваш отзыв!Ваша Дарья очень способный и любознательный ребенок!Ждем Вас в следующем году!