Биг-Бен

Образовательный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв!!! Команда Биг Бен очень старается быть полезной для своих студентов).В этом году детей ждут новые бесплатные мероприятия на английском языке. Приходите, участвуйте и получайте дополнительную пользу!

Лиана написала 2 отзыва об этом месте

Отличная школа по изучению английского языка! Уютно, дружелюбно. Очень нравится преподаватель Илья Николаевич, хорошо объясняет, ответит на любые вопросы, очень интересно ведет занятия, мегапозитивный, ходить на занятия сплошное удовольствие! Здесь действительно можно выучить английский, есть общение с носителями языка, что очень важно!

Спасибо за Ваш отзыв! Он очень важен для нашей команды, ведь это значит, что мы трудимся не напрасно. Успехов Вам в изучении английского языка! А мы поможем).

Спасибо, Надежда ,за Ваш отзыв!Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!Хорошего Вам лета и ждем в следующем году.

Спасибо за Ваш отзыв!Полина действительно хороший преподаватель),а еще она помимо английского преподает китайский, французский, в данное время постигает испанский))).Спасибо, что Вы с нами!