Big.Buuza & roll

Кафе бурятской и японской кухни

В четверг искали, где бы быстро пообедать в районе первомайского сквера. Сначала хотели взять воки, а потом увидели что-то новенькое.

Хотели покушать на улице, так что бузы брать не стали, как-то неудобно такое блюдо есть на коленках. Взяла вок, а друг выбрал том ям.

Заказали, и только потом я подумала, что нужно было сначала спросить, сколько составит ожидание. Молодой человек, который нас рассчитывал, на вид не отличался быстротой действий и, к сожалению, он же и пошёл готовить наш заказ.

Центр, обеденный перерыв, а у вас один сотрудник. Серьезно? Ну теперь, видя оценку флампа, многое становится понятнее.

Брала вок, на вкус самый посредственный. Размер креветок вызывает слёзы. За бузами не вернёмся.