Big Family

Кафе

Заходили с подружкой в кафе на днях.

Все ничего, перейдем сразу к минусам. Для семейного кафе у дома, цены все-таки великоваты, на мой взгляд.

Заказ принимали около 10 минут. Официантка мелькала где-то около кухни, на нас не обращала внимания. В конце концов, подошел мужчина (по виду я подумала, что он администратор, не официант) и принял заказ....

Заходили с подружкой в кафе на днях.

Заказали панкейки и эклеры, чай и кофе. Напитки принесли сравнительно быстро. Но вот с десертами была какая-то проблема. Около 20 минут ждали эклеры. Панкейки в общей сложности около 45 минут. Предварительно несколько раз спрашивали у официантов скоро ли будут готовы панкейки, никто из них не сказал даже примерного времени ожидания. В общем, чай с кофе были уже выпиты, когда принесли десерт. К слову, счет и сдачу несли еще полчаса.

Кафе уютное, эклеры и блинчики вкусные, но время ожидания двух несчастных десертов, просто убило. За это такая оценка.