Big Family

Кафе

Mari_V написала 3 отзыва об этом месте

Место развивается, это радует. Уже во всю идет подготовка к новогодним праздникам-украшен зал, звучит приятная новогодняя музыка, новогодняя программа вся расписана, мест нет. Это значит, что место пользуется популярностью. Основное меню не изучала, но ланч здесь неплохой. Действует система комбо- салат/суп/напиток(149), суп/горячее/напиток (179) и салат/суп/горячее/напиток(цену не помню )

Обслуживают достаточно быстро, вежливо. Но все-же я придерусь-меню официанта плохо знают , не на все вопросы с уверенностью отвечали.например, входит ли гарнир в стоимость комбо . Девушка затруднялась ответить и ответила предполагая.

Радует, что можно выбрать диетический вариант (суп из брокколи, рыба под овощами и без всякого майонеза).

В целом место очень даже хорошее, обеденное время приятно здесь проводить.

С сотрудниками зала обязательно проведем работу над ошибками.

Заглядывайте вечером ;)

30 декабря у нас пройдет зажигательная дискотека 80-х-90-х. Будем рады видеть Вас снова)))

• Доброе утро! Спасибо за ваш отзыв.Будем стараться и дальше радовать Вас вкусными обедами)))

С сотрудниками зала обязательно проведем работу над ошибками.

Заглядывайте вечером ;)