Big Family

Кафе

Заехал специально на бизнес-ланч.

Цена приемлемая. Подают красиво. Официанты любезные.

Заехал специально на бизнес-ланч.

Цена приемлемая. Подают красиво. Официанты любезные.

Вторые блюда отвратительные. Мне пришлось заказать два вторых, т.к. съев первое я совершенно не наелся - они МИЗЕРНЫЕ. Вторые блюда были плохого качества. Судак был такого цвета, вкуса и запаха, как будто он в морозилке пролежал года три (...Второе второе (извиняюсь за тафталогию) блюдо было - паста с кальмарами. Так же отвратительно маленькая с тремя малюю-ю-ю-ю-сенькими кусочками толи кальмара, толи не кальмара. Вкус (опять таки) был мягко говоря не ахти.

В общем получил я смешанные эмоции(..Здание внешне красивое, внутри вроде солидно, обслуживание хорошее, а самое главное ради чего пришёл - ЕДА- не понравилась(....Ощущение такое, что там вообще не повар работает, а какая-то пожилая кухарка без соответствующего образования...

Жаль(.

• Доброе утро,Ваня! Благодарим за то ,что обратили наше внимание на недочеты некоторых блюд.Все ваши замечания примем к сведению!Не смотря на не удовлетворительную оценку нашей работы , будем рады видеть Вас в гостях )

• Спасибо. Хорошо я зайду . Очень надеюсь, что вы исправитесь. Уверен, что даже бизнес ланч можно сделать вкуснее. Я в этом не однократно убеждался в других заведениях..

• Здравствуйте. Заходил второй раз. У вас ничего не изменилось(..Придётся ходить в столовую рядом.