Big Family

Кафе

Заехал специально на бизнес-ланч.
Цена приемлемая. Подают красиво. Официанты любезные.
Вторые блюда отвратительные. Мне пришлось заказать два вторых, т.к. съев первое я совершенно не наелся - они МИЗЕРНЫЕ. Вторые блюда были плохого качества. Судак был такого цвета, вкуса и запаха, как будто он в морозилке пролежал года три (...Второе второе (извиняюсь за тафталогию) блюдо было - паста с кальмарами. Так же отвратительно маленькая с тремя малюю-ю-ю-ю-сенькими кусочками толи кальмара, толи не кальмара. Вкус (опять таки) был мягко говоря не ахти.
В общем получил я смешанные эмоции(..Здание внешне красивое, внутри вроде солидно, обслуживание хорошее, а самое главное ради чего пришёл - ЕДА- не понравилась(....Ощущение такое, что там вообще не повар работает, а какая-то пожилая кухарка без соответствующего образования...
Жаль(.

Доброе утро,Ваня! Благодарим за то ,что обратили наше внимание на недочеты некоторых блюд.Все ваши замечания примем к сведению!Не смотря на не удовлетворительную оценку нашей работы , будем рады видеть Вас в гостях )