Big Family

Кафе

За пару дней до нового года мне волей случая выпало отобедать в этом кафе) наверное, в округе, это одно из лучших мест для ланча, но поработать над обслуживанием ещё непременно стоит.
Мы пришли с подругой вдвоём, сели за столик, нам сразу принесли меню. Есть ланч, есть различные комбо-варианты, удобно, экономно.
Мы обе выбрали по "Цезарю" и котлетке с гарниром из паровой брокколи и цветной капусты. Очень порадовало, что есть такие диетические варианты, поскольку для нас это важно и приоритетно)
Попить я решила морс, его принесли практически сразу, но он мне не понравился, был мерзко-тёплым)
"Цезарь", конечно, так себе.. Откровенно говоря. Ну на фото видно)
Котлетка просто потрясающая) очень нежная, не сухая, соус очень вкусный) овощи и в Африке овощи, но что примечательно, они действительно ничуть не жирные) ничем дополнительно не смазанные)
В принципе, обед выдался неплохим, но смазало приятное впечатление обслуживание.
Когда мы захотели рассчитаться и уйти, все же понимают, в обеденное время сильно не насидишься, нам пришлось изрядно понервничать. Потому что счёт нам принесли быстро, да и забрали денежки быстро. А вот сдачу нам пришлось ждать очень долго, такое чувство, что к нам не подходили специально. Мы пытались поймать официантку взглядом, махать, потом пришлось крикнуть, чтобы к нам подошли и принесли сдачу... Странно это.(
Так что пока ставлю "хорошо" за то, что в принципе это место есть и неплохо функционирует, есть возможность неплохо и очень доступно пообедать.

• Последнее время сдача- беда многих заведений. То ли надеются, что ты уйдешь, то ли забудешь. В любом случае, это не красит заведение. А ты сидишь как-будто милостыню ждешь.

• да, согласна. Причём, у нас на двоих счёт вышел на 350 рублей, положили 500, ждали сдачу 150 рублей. Это даже не 10-20 рублей, которые некоторые официанты не доносят..

• Да, со сдачей вообще у нас некрасиво получилось ! И морс я удивилась, что теплый((

• Добрый день!Спасибо за отзыв!К мнению каждого гостя мы прислушиваемся и исправляем недочеты в кратчайшие сроки.С сотрудниками зала проведена беседа , на тему того,как важно оперативно обслуживать наших гостей ,особенно в обеденное время.Мы будем рады видеть Вас снова !