Big Family

Кафе

Сначала по поводу еды. Салат "Цезарь" - порция огрооомного размера, в принципе, довольно неплох, но соус - был ли он там вообще ? И вкус какого-то масла/жира совершенно посторонний. На второе было мясо, если не ошибаюсь, отбивные из свиной шеи, вкусные, порция тоже приличная. Десерт - потрясающий, заказывали клубничный пай, и банан с мороженым, оооочень вкусно!
так что к еде претензий нет.
Единственный минус - все блюда пришлось ждать очень долго. перерыв между салатом и вторым был полчаса! Неужели так долго готовится мясо? и это если учесть, что заказали мы всё сразу, ждали салат, ели ... т.е. по времени наше второе готовилось больше часа ! Потом ещё минут 15 ждали десерт. В итоге опоздали на фотосессию. Жаль (

Будем рады видеть Вас снова у нас в кафе .

• Добрый день!Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.Для более детального разбора ситуации подскажите ,когда вы приходили к нам в гости и имя официанта,который Вас обслуживал?Мы разберем подробно причины почему так долго заставили Вас ждать и примем меры по устранению таких недочетов.
    Будем рады видеть Вас снова у нас в кафе .