Big Family

Кафе

Живу рядом с данным заведением и являюсь постоянным клиентом. Ситуации посещения были различные, поэтому напишу отдельно.

В первый раз справляли семейный праздник, во второй раз - корпоратив. Оба раза занимали полностью этаж, под закрытие. Ключевые моменты:

выбор меню - ушло около 15 минут, грамотные консультации менеджера сэкономили время и убрали все сомнения;

свой алкоголь разрешено приносить при среднем чеке 1500 рублей, в данный чек суммарно вместилось столько еды, сколько даже прожорливой компании не осилить)

за обслуживание сверху берут +10% от чека и оно того стоит, оба раза Наталья отработала на отлично. Если бы ещё улыбка на лице, а не вселенская печаль, было бы идеально).

Оба раза разошлись сытыми и довольными и это главное! Единственное к чему могу придраться - в качестве посадочных мест частично используются диваны сплошным рядом в результате чего, чтобы выпустить кого-то из угла, приходилось вставать и выходить всему ряду. Дополнительные стулья это неудобство устранят.

Резюмирую - заказывать банкет всем рекомендую и ставлю твердую 5!

Также один раз посещал данное кафе с друзьями. Сняли столик на втором этаже. Заказ принесли достаточно оперативно, только шашлык пришлось немного подождать. Выбор вин в наличии намного скромней, чем в меню, но все же мы удовлетворили свои предпочтения. Салаты и пицца были как всегда отменны, а вот шашлык из баранины мне не понравился. Он был сухой и жестковатый ( может с этим была связана задержка). Обслуживание в этот вечер не впечатлило ( был опыт работы тайным покупателем, поэтому знаю на что обращать внимание и к чему придираться), но и плохим тоже не назову. Неоднократно наблюдал как директор следит за всеми процессами не только в кафе, но и в ТЦ и могу сделать вывод, что руководство заинтересовано в высоком уровне сервиса, а значит вялая работа официанта это шереховатость, а не закономерность. Конечно можно в таких случаях пожелать обучать персонал у профессионалов и проводить проверки тайных покупателей, но не наблюдая большой посещаемости могу предположить, что такие затраты экономически не целесообразны.

Самый неприятный момент был связан с самим помещением. Друзья замерзли потому что от окон сквозило и как нам пояснил официант, это проблема всего второго этажа. Это очень странно, так как здание абсолютно новое и наверняка находится на гарантии от строителей.

В итоге за это единичное посещение ставлю 3, т.к. есть моменты для исправления.

Пару раз заказывал пиццу на вынос и с доставкой - всё понравилось.

Поставлю в итоге 4 балла и пожелаю данному заведению процветать! Свои 5 копеек буду регулярно вносить, тем более что скоро опять семейный праздник.

• Добрый вечер,Евгений.Спасибо Вам за такой подробный и полезный отзыв для нас.Обратим внимание на способ приготовления шашлыка из баранины ,а также будем продолжать обучать свой персонал,чтобы в следующий раз получить от Вас твердую "пятёрку " ;) Мы ждем Вас снова!)