Big Family

Кафе

Желание сюда ходить отбили несколько инцидентов в плане еды. Муж заказал свиной шашлык, принесли просто куски сала, ни грамма мяса. Такого я ещё не видела в кафе. Естественно, есть не стали, отдали официанту. Администратор подошла, извинилась, предложила переделать, но времени ждать уже не было. Подарили пару эклеров...сухих)) ребят, вы серьёзно? им дней 5 было)) До этого приходили, ооочень долго ждали заказ. Муж разозлился, больше не хочет сюда ходить. Хотя, бизнес ланчи вполне неплохие, но цены, действительно, высоковаты. В общем, желаю вам процветания, большего ориентирования на гостей, потому, что печально, проходя мимо кафе, видеть пустой зал😔 Притом, что это единственное приличное кафе в округе)

• Спасибо Вам за отзыв . Будем обязательно продолжать работать над качеством блюд.Ориентировочно с середины июня у нас обновляется меню.Следите за нашими новостями в группе.https://vk.com/big_family_nsk... Мы будем ждать Вас снова.И сделаем все ,чтобы после следующего посещения вы остались довольны )