Big Family

Кафе

Ужасное отвратное заведение!!! Пришли, заказали окрошку на квасе и салат цезарь. "Сами квас делаем"-сообщила нам официантка.Принесли окрошку, квас - прокисший. Сперва думали так и надо, то,что он был действительно прокисшим, выяснилось дома, поскольку было отравление. Затем подали салат. Он явственно вонял тухлым. С горем пополам позвали официантку, т.к в зале абсолютно никого не было из персонала.Пришла понюхала и давай уверять, что это так пахнет пикантно соус!Мы попросили заменить. "Хорошо, вам заменят салат и соус будет чесночным".Приносят через 10 мин те же самые тухлые салаты!!! Причем, с предварительно сделанным фото, салаты были идентичны. И весь персонал высыпал к стойке, посмотреть как мы эти салаты будем есть.Какова наглость! Знать, что продукты испорчены и сознательно травить людей! При этом,одна из посетительниц -кормящая мать с грудным ребенком на руках!!Так что, уважаемые посетители, если не хотите лежать под капельницей, НЕ ХОДИТЕ САМИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КОРМИТЕ ТАМ ДЕТЕЙ!

• У вас карма видимо такая, каждый день кушаю со своей дочей в этом заведении, и ни разу не принесли мне ничего испорченного, официанты здесь отличные. Цезарь восхитительный, отличное соотношение цены и качества. Мой вам совет, если вам настолько все не нравиться, существуют рестораны с высокой кухней, посетите их, ваша "утонченная" натура вообще возможно останется довольной