BIG MONEY

Кафе-гриль

Отмечали там День Рождения супруга. Хочу отметить что на свой скурпулезный взгляд (поскольку очень избирательна к выбору заведения) все оказалось достаточно прилично. Ребята все продумали начиная с интерьера. Заведение что называется "на уровне"

Подойдет как для глобальных банкетов и мероприятий (так как площадь не маленькая) так и для скромного семейного вечера. Очень приветливое обслуживание и вкусненько готовят. Ди джей по музыке ориентируется по аудитории. За один вечер показали как минимум 5 шоу-номеров. ВСЕ С ДУШОЙ. В общем нам очень понравилось. Не пожалеете.