BIG MONEY

Кафе-гриль
  • Гэсстроевская, 70 — 3 этаж
  • Комсомольская 150 м

Хочу оставить свой отзыв о Свадебном Банкете который мы проводили в июне)
В общем пошла пора свадеб и нам посчастливилось побывать на двух свадьбах и несколько свадеб оценить по фотографиям.
В общем довелось побывать в некоторых банкетных залах, в одних цветы молодоженов спихали все
в урну и поставили у входа, картина как мусорка с цветами, ужасно, где-то цветы ставили в банки. Когда в Кафе Биг Мани наши цветы, а их было очень много, поставили в отдельные вазы на стол и они с достоинством красовались
в отдельной зоне, все гости подходили и фотолись с понравившемся им букетом.
Все скатерти поменяли на чистые и свежие, в зале царила свежесть, на банкетах где доводилось бывать такого не было.
Ну и скажу, что сервировка столов была на высшем уровне, организаторы кафе отнеслись с пониманием и приложили максимум усилий, что бы молодожены и гости были довольны, и сыты)
Официанты, выглядели торжественно и при этом на лице всегда была улыбка, очень приятно, на других свадьбах мы такого не видели
Конфликтное меню очень клиенториентировано, не пришлось много переплачивать, хотя было много битой посуды.
Цены также на стороне молодоженов.
Спасибо вам, что наш Банкет оставил только теплые и приятные чувства и воспоминания у нас и наших гостей.