Биг Пати, ООО

Кейтеринг-компания
  • Планетная, 32в — 2 этаж
  • Завод Коминтерна 400 м

Играл свадьбу, знал бы раньше никогда бы не связался бы с этой компанией. Это был просто полный(извеняюсь) П***ЕЦ!!!!!!!. Я не хочу что бы они еще кому-то испротили праздник, поэтому ЛЮДИ, пишите, отвечу на все вопросы , расскажу что да как было!!!
Из +
1)Вкусно готовят.
2)Хорошая цена(но блин, я бы лучше переплатил в два раза!!!
3)Повар клевый мужик, понимающий!
Из -
1)Отварительные официанты, которые ходят с грустной миной и на любой вопрос отвечают звоните организатору нам пофигу!!!!!
2)ВАМ БУДУТ ПРИНОСИТЬ БЛЮДА НА СВАДЬБУ В ПЛАСТИКОВЫХ ТАРЕЛКАХ!!!!!!!ВСЕ БЛЮДА ПОДАЮТСЯ ИМЕННО ТАК!!!
3)НЕ ВЗЯЛИ ШТОПР(причем еще и сказали мне что это их не волнует, т.к. я же алкоголь сам покупал)
4)НЕ БЫЛО НА СТОЛКАХ НИ САЛФЕТОК НИ СОЛИ С ПЕРЦЕМ(Пришлось отправлять друзей что бы они ездили и сами покупали) , причем этот момент мы обговаривали, и мне казали что все будет.
5)ТАРЕЛКИ ПОМЕНЯЛИ ВСЕГО ОДИН РАЗ ПЕРЕД ТОРТОМ, и то не всем хватило, хотя я заказывал, на холодные закуски и на подачу двух горячих индивидуально.
6)НЕ ХВАТАЛО ТУПО ДАЖЕ СТАКАНОВ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!
7)ВСЕ ВЫЛОЖЕННО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, КАК БУДТО ПРОСТО НАКИДАЛИ ЕДУ И ПОСТАВИЛИ НА СТОЛ!!!

ИТОГ:
Кому нужно просто покушать в свое компании на др и на вечеринки может это Вас и устроит.
НА ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ ОНИ ПРОСТО НЕСПОСОБНЫ,

Еще раз скажу, пишите, на все впоросы отвечу, как будут фото со свадьбы увидите эти ужасные тарелки!!!!!!!