Биг Пати, ООО

Кейтеринг-компания
  • Планетная, 32в — 2 этаж
  • Завод Коминтерна 400 м

Заказывали Кэнди - бар доченьке на день рождения. Тематика: пиратская вечеринка .

Очень приятная Елена, с которой встретились единожды , уже после переписки с составлением примерной сметы, обговорив все детали и бюджет. В целом, я привыкла не контролировать каждый шаг людей, предпочитаю довериться профессионалам, дав шанс, и потом уже понимаю, приду ли ещё . Могу сказать сразу: ДА, обращусь , и не однократно .

В день торжества , в назначенное время все было готово, мы лишь внесли оставшуюся от предоплаты сумму.

Торт со сметанной пропиткой был великолепен, сочен и свеж( выбирали специально ближе к домашнему и подходящее детишкам). Капкейки чудесным образом оформлены . К отзыву приложу фотографии, где вы сможете оценить качество исполнения самолично🤗

Снижаю оценку лишь за один момент.
Обговаривалось , что мастики не будет, но все было оформлено именно ей. Что никак не было сообщено мне заранее - увидела уже по факту . Но я понимаю , без неё , такого удачного оформления бы не получилось. Потому данный минус не столь критичен для нас, но наперёд , надеюсь , изменения в технологии все- таки будут предварительно обговариваться с заказчиком .

Добрый вечер, Анна. Мы очень рады, что Вам все понравилось, ждем новых заказов! Минус по мастике учтем. Спасибо!