BIG PRO SERVICE

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и фотоаппаратов
  • Новосибирск, Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Сибирская 1200 м

В субботу так случилось, что купила сливки в стакане, поставила их в сумку, крышка открылась и они вытекли в сумку, залив телефон, динамик при этом накрылся медным тазом. Почитав отзывы на Флампе о других компаниях по ремонту телефонов, пришла в реальный ужас, бОльшая часть ремонтных мастерских - натурально разводят народ на деньги, приписывая несуществующие проблемы, заменяя запчасти и т.д.

Тут мне попались отзывы о BIG PRO SERVICE, которые практически все положительные и нет ни одного упоминания авторов, что сумма платежа после ремонта стала в разы больше. Позвонили туда, озвучили проблему, молодой человек сказал, что замена динамика будет стоить в районе 1,5 тыс и мы поехали.

В общей сложности ремонт занял чуть более часа и с нас взяли 1200 руб. При нас вскрыли телефон, показали содержание, хорошо, что кроме динамика ничего не намокло и не сгорело.

Работают в офисе три очень приятных и тактичных молодых человека, знающих своё дело. А еще, если честно, мне понравилось, что не просят написать отзыв за какую-нибудь скидку или бесплатно, чем грешат многие компании.

Адрес BIG PRO SERVICE запомнила как один из самых нужных, в случае поломки техники приду однозначно только сюда.

А молодым людям, работающим там, говорю огромное спасибо!!!