Биг Сити

Клининговая компания
  • Дуси Ковальчук, 274 — 2 этаж; 5 подъезд
  • Заельцовская 210 м
  • пл. Калинина 200 м

Ну вот, наконец-то, и у меня появилось время написать свой отзыв. В целом я осталась довольна. Два парня убирали 4-х комнатную квартиру (70 кв.м.) с большим количеством шкафов после предыдущих хозяев. Я просила их еще пропылесосить потолки, стены, помыть окна и почистить очень грязный ковер и диван. Начали они работу часов в 10 утра и закончили примерно в 10 вечера (хотя предварительно мне менеджер сказала, что работа займет два дня). Кроме того, меня предупредили, что в ноябре окна снаружи они не моют (хотя на мой взгляд, температура на улице им это еще позволяла сделать), ну да ладно, мы их сами там помыли. Окна внутри они помыли хорошо, стены тоже чистые (без пыли), а вот пятнышки разные я до сих пор с них в разных местах оттираю. Шкафы, двери, зеркала, помыли замечательно. Пропылесосили мягких кухонный диван и стулья (по моей просьбе) тоже очень хорошо. А вот люстры помыли не во всех комнатах, причем сразу ни я, ни проверяющий менеджер этого не заметили. Просто в некоторых люстрах мухи остались (а ведь в ноябре мухи не летают, значит люстры эти не мыли). Кухню они убирали уже последней, видимо поэтому по ней замечаний было больше всего, но все недочеты были устранены при мне же, в этом ребята, конечно, молодцы! В принципе, все недочеты по всей квартире, которые заметила я или менеджер, сразу же устранялись!!! Ковер тоже почистили неплохо, осталось пара пятнышек, которые они так ничем отмыть не смогли, но, надеюсь, что они отойдут при следующей чистке. Выводы: ребята, безусловно, молодцы!!! Но все же, лучше выполнять такой объем работы за два дня и с обедом. Оценку я бы им поставила 4,5 ++ Обязательно обращусь к ним еще раз.

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за ваш отзыв!

Да, к сожалению, уже с середины октября прекращаем мыть окна снаружи. :-(
Пятна с ковра вполне можно было удалить и при первой чистке, если бы мы знали от чего они, мы бы смогли с лёгкостью подобрать химию.

По мелким недочетам, принимаем, вполне возможно т.к. объём был большой мы могли что-то пропустить несмотря на вашу и нашу проверку, но мы всегда осуществляем контроль качества и звоним через день/два чтобы убедиться, что все отлично.

В любом случае, огромное спасибо за обратную связь! :-) Только так мы сможем стать лучше, и радовать вас идеальной чистотой. Все недочеты будут проработаны :-)

И не забывайте про скидку 10% для фламперов. Ждём ваших заказов!

• Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за ваш отзыв!

Да, к сожалению, уже с середины октября прекращаем мыть окна снаружи. :-(

И не забывайте про скидку 10% для фламперов. Ждём ваших заказов!