Биг Сити

Клининговая компания
  • Дуси Ковальчук, 274 — 2 этаж; 5 подъезд
  • Заельцовская 210 м
  • пл. Калинина 200 м

Недавно воспользовались услугами данной компании, остались очень довольны. Отлично справились со своей работой и устранили недостатки. На вопросы которые я задавал походу чистки, отвечали вежливо, по какой причине что сделать получилось, что нет(к сожалению есть места до куда не получается добраться). Советовал бы данную компанию другим, и сами будем пользоваться ее услугами снова.
Спасибо за качественное предоставление услуги!

Скажите, а есть ли что-то чтобы вам хотелось поменять в нашей работе? Нам очень важна обратная связь от вас, если вы бы хотели что-то исправить =)

• Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе =) Надеемся, что вы ещё не раз воспользуетесь нашими услугами, ведь для фламперов у нас скидка 10%.