Биг Сити

Клининговая компания
  • Королёва, 40 к5 — 217 офис; 2 этаж
  • Королёва 480 м

Впервые воспользовались услугами этой компании 2 года назад. Заказывали генеральную уборку и мытьё окон, как итог - остались довольны. Поэтому, когда задумались о генеральной уборке вновь, эта компания была приоритетным вариантом. И в этот раз ребята нас не подвели! Только помимо генеральной уборки и мытья окон ещё и заказали химчистку дивана. Окна блестят, даже с улицы окна выглядят самыми чистыми в доме😅 По генеральной уборке тоже никаких нареканий: стены (которые у нас чисто белые) теперь выглядят как после ремонта, санузел заблестел, даже межплиточные швы стали как новые! Ну а химчистку дивана выделю особенно. 2,5 года не чистили диван с момента покупки и думали уже его перетянуть, но химчистка обновила его до первозданного вида. За это отдельное спасибо.
Что касается оперативности и цен, то ребята в 10:30 приступили к работе, а в 17:30 уже все было готово. А цена была с среднем ниже, чем у остальных фирм, которые мы рассматривали. Ну и конечно внимательный сервис. По завершению работ менеджер Ирина лично проверила качество уборки и ЛИЧНО устранила недочеты, на которые даже мы не обратили внимания.
Так держать, ребята! С удовольствием обратимся к вам ещё раз!