Биг Сити

Клининговая компания
  • Дуси Ковальчук, 274 — 2 этаж; 5 подъезд
  • Заельцовская 280 м
  • пл. Калинина 270 м

Несмотря на то, что чистоту и порядок люблю очень сильно, на каком-то даже не здоровом уровне (когда дом должен дышать стерильностью, все должно сиять, скрипеть от чистоты, а члены семьи никуда не наступать, ничего не разбрасывать и не сотрясать воздух), время и силы на генеральные уборки очень редко нахожу. Да и с любимым семейством тот стандарт чистоты, который бы меня удовлетворил, все равно невозможно поддерживать.

Про мытье окон вообще страшно даже подумать, так как боюсь высоты. И вот когда не стало видно белого света через немытые стекла, я все-таки решила обратиться за помощью к профессионалам, чтобы эту страшную работу выполнили за меня. Ну и заодно необходимо было почистить диван, ковер, и кухонные стулья с диванчиком.

Для ознакомления с фронтом работ и определения точной стоимости приехали руководитель и менеджер компании, все посмотрели, озвучили стоимость и определились с датой и временем следующего визита клинера со специальным оборудованием, инвентарем и химическими составами.

В назначенное время, вооружившись мощной техникой и чистящими средствами, молодой человек в белоснежной униформе со всей серьезностью и профессионализмом приступил к работе. На беспрерывную работу (даже чая не попил) ушло чуть больше 5 часов. Балконные окна засияли чистотой и подарили ощущение свежести. Диван, если и не стал как новенький, то хотя бы планы на его перетяжку отложились. Самые большие сложности вызвала кухонная мебель, потому что маленькие дети не только здесь ели, но и рисовали. Но и она обрела свежий вид. В общем, всё, что могло отчиститься отчистилось, а все, что не могло (фломастер, например), стало менее заметным.

После окончания работ менеджер компании проверил качество работы, а через пару дней позвонили и еще раз уточнили, всем ли мы довольны. Приятен такой подход к делу.

Мы остались довольны, работа сделана аккуратно, качественно, ребята ответственно подходят в работе, поэтому я не могу не порекомендовать Биг Сити.