Биг Сити

Клининговая компания
  • Королёва, 40 к5 — 217 офис; 2 этаж
  • Королёва 480 м

Кот наделал дел на матрас. Думали - сразу выкинуть или попробовать химчистку. Обратились в данную фирму, сказали, что все отчистится, для усиления эффекта используют специальную ядреную химию.
Приехавший мальчик сказал, что быть не может, что не очистится, что спорить готов.
Чистка матраса стоит 700 р, а минимальный заказ за вызов - 1500, так что заодно пришлось чистить диван в целях профилактики, хотя он и так был чистым. Вышло 2200.
Матрас в итоге не очистился, пахнет, конечно, меньше,процентов на 50%, но запах кошачьей мочи хоть мало, хоть много - в все равно запах мочи. Причем меньше пахнет только чехол, сам матрас воняет так, будто и не чистили.
Очень жалко выкинутые на ветер деньги, на покупку матраса они бы сейчас пригодились, ну и самоуверенность сотрудников ничем не подкрепленная - очень неприятно...

• Здравствуйте, Ruiseñora. Очень жаль, что запах не удалился после стандартной химчистки. По телефону мы всегда проговариваем, что в случаях, если запах не убирается при помощи стандартной химчистки мы делаем дополнительную дезодорацию уже отдельно. По вашему случаю, это точно было озвучено по телефону, и вам так же было сказано, что в случаях, если запах останется или результаты вас не утроят - звоните и мы переделаем. Возврат денег бы готовы произвести в полном объеме в будние дни, для этого звоните по телефону 381-72-97.