BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Красный проспект, 153Б — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 260 м

Всем Привет , меня зовут Рустам )
Решил написать отзыв о школе BigAppleSchool !
Формат обучения , очень нравиться , все преподаватели замечательные, стараются задействовать всех,интересуются каждым студентом, рассказывают интересные истории из своей жизни, отвечают на все наши вопросы, так же просят рассказать о своей жизни) мне очень нравиться как проходят занятия, они очень информативные и позитивные)
Темы по своему хороши , все темы )
Например speaking club дает возможность по практиковаться ( особенно интересно когда делят на микро-группы) именно в них ты хоть чучуть но уже что то пытаешься сказать , выразить свое мнение ( просто когда тебя спрашивает преподаватель, начинаешь стесняться перед всеми - это лично для меня и забываешь все на свете )
Так же просмотр фильмов и путешествия по разным странам , когда просматриваем фильмы , тоже очень интересно , главное что в процессе просмотра , мы обсуждаем просмотренный материал , отвечаем на вопросы и просто беседуем )
Материал заранее подготавливают для нас , и это стоит отметить !
Прогресс конечно же , ощущается , я проходил около 2-ух месяцев , и кардинально ощущаю разнице между первым занятием и по сей день ) Я стал более чётче и лучше воспринимать на слух иностранную речь и стал более активным на уроках )
На данный момент меня все устраивает , занятия проходят замечательно , интересно и результативно ) С каждым занятием , Всегда , узнаешь что то новое ) Знакомишься с новыми интересными людьми )
Самое главное в этой школе , что мне нравится так это то что люди все очень добрые и хорошие, как весь коллектив ( преподаватели , администраторы) BigAppleschool ,так и студенты данной школы, всегда поддержат и помогут тебе , в той или иной ситуации , и это просто замечательно )

Рустам, привет.
Спасибо за обратную связь, мы тоже рады тебя видеть на клубах! Заходи почаще, и не пропускай занятия! ;)