BigAppleSchool

Центр изучения английского языка

Хочу немного оттенить отзыв ниже,

Да, иногда приходит очень много людей на разговорный клуб, но это бывает не всегда. По моей памяти десять человек в среднем. Когда много людей, очень помогает разбивка по группам 3-4 человека для самостоятельной работы , что преподаватели и делают когда уж совсем много участников.

Для администраторов школы я бы посоветовал прямо отказывать тем кто пришел не по записи, конечно не приятно для тех кого повернули назад, но следующий раз потратят минуту на звонок в школу. И по крайней мере, если записалось много людей, то эта информация уже есть, что дает преподавателю подготовиться к уроку с учетом большого количества людей.

Преподаватели бывают разные и не только носители, но с других стран, не англоязычных. Это даже иногда интересно, т.к ты можешь узнать о культуре разных стран непосредственно от живущих там людей. Правда бывают у таких преподавателей проблемы с произношением, так что есть свои плюсы и минусы.

По моему впечатлению формат разговорного клуба хороший, и удачи найти что-то аналогичное в Новосибирске. Цена и качество соответствуют, цены держат уже несколько лет и иногда проводят акции, что позволяет за те же деньги получить больше уроков.

В общем, желаю вам преуспевать в дальнейшем процессе обучения английскому языку.

Для этого у нас существует система предварительной записи и подтверждения участия. Максимально комфортное для проведения клуба количество участников от 10 до 16 человек, а сам учебный класс, где проводятся клубы, рассчитан на 18 студентов. Как только мы замечаем динамику роста посещаемости (16 и более студентов), мы вводим новые дни в расписание клубов, тем самым разбавляя поток студентов.

К сожалению, случаются ситуации, когда люди приходят без записи. Особенно критично это бывает, когда на клуб записалось максимальное количество человек. Скажем честно - нам всегда становится жаль отказывать человеку, который потратил свое время и приехал на занятие, пусть и не уведомив нас. Возможно, стоит пересмотреть политику школы и, действительно, совсем не пускать без записи.

В любом, случае, как вы правильно заметили, учебные материалы клуба построены таким образом, что преподаватель легко справляется с группой вплоть до 30 человек. На каждом занятии присутствуют как вводная часть, где говорит только преподаватель, так и групповые обсуждения, задания в паре, индивидуальные проекты, игры, просмотр видео и так далее.

Преподаватели из разных стран - это тоже своеобразная фишка нашего клуба. Как правило, большинство спикеров ведущих занятия - носители языка из США, Великобритании, Канады и Австралии. Тем не менее, мы так же приглашаем иностранцев из стран Латинской Америки, Европы и даже Африки. Подобное разнообразие позволяет всесторонне изучить английский язык и познакомиться с культурами разных стран, где он является родным, либо вторым государственным.

Еще раз спасибо за отзыв, мы очень рады любой обратной связи, тк это помогает нам становиться для вас только лучше!

• Доброго времени суток! Спасибо за объективное мнение. Действительно, наш клуб пользуется популярностью, поэтому мы всегда стараемся контролировать количество участников встречи.