BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Здравствуйте, мне в принципе понравилось в Big Apple School. Но: некоторые преподаватели ведут себя нагло, стоят не удобно-т.к. не всем участникам занятия видно преподавателя, а порой и слышно. Некоторые преподаватели не знают элементарных правил вежливости-могут не поздороваться когда новый ученик входит(пусть даже во время занятия, это не отменяет поздороваться). При общении с некоторыми преподавателями складывается впечатление о наличии маленького кругозора. И если обсуждаешь что-то интересное, они могут увести в другую сторону, поскольку видно что раздражены из-за отсутствия знания по обсуждаемому предмету. Несерьезно. Куда -то изчез чай который раньше был... Так же отдельные преподаватели любят спорить о своих вкусах-причем странно доказывают что то,что любят они, кстати ,далеко не призщаннные вещи-лучше общепризнанных и классических в их представлении. Отдельные преподаватели вообще довольно странные-не знают о чем говорить, не знают как вести урок..тоесть на 30% знают ,а остальное нет, т.к чувствуются неловкие паузы в процессе урока, молчание, не знание чем занять аудиторию, странно. Вот например несколько несколько раз уроке было такое ,что преподаватель говорит : У нас осталось 5 минут. И молчит. Что еще можно обсудить.... Опять молчание. Ученик говори: Давайте что-нибудь обсудим... - Преподаватель: Что? Ученик: Можо о жизни поговорить.... Странное молчание.... Преподаватель: О жизни... ну давайте.... Вообще.... Странно.... Прикольно Хорошо. Призываю Люди обратите внимание, что ели человек пишет отзыв о предприятии ,ставит ему все 5 звездочек, но почему-то у этого человека отзыв только 1 задумайтесь люди-подделка! Конечно может быть и всякое, но чтоб настолько... Предприятия этим пользуются, пишутклассные отзывы и ставят пять баллов правда отзыв у этого пользователя только один и тоько про прикольную компанию ,которой он и ставит звезды звезды! Меня бесит что эти люди даже не удосуживаются сделать много подобных отзывов-делают 1 что придет в голову...Ужасно капец это! Вот. Опять же как- странно почему множество отзывов о Big Apple School написаны людьми, у которых 1 только отзыв. ДА

• Добрый день. Благодарим вас за обратную связь!

Очень жаль, что у вас осталось настолько негативное впечатление о разговорных клубах. Если честно, мы слегка удивлены, насколько много несоответствий вашим ожиданиям мы допустили!

Преподаватели с маленьким кругозором, которые не удобно стоят, ведут себя нагло, не знают материалов урока, да еще к тому же выпили весь чай! Теперь и мы задумались на тему того, почему же отзывы продолжают идти положительные.. Будем разбираться!

А если серьезно, то мы настоятельно рекомендуем вам связаться с администрацией школы и лично указать на недостатки, если такие действительно имеются. С удовольствием вернем вам деньги, и избавим вас от настолько "отвратительного" разговорного клуба.

Успехов в изучении языка!

• Вот Ваш отзыв больше похож на липовый. Не знаю зачем, но первая мысль, конкуренты:) Сама хожу в эту школу по курсу интенсив, и очень довольна, по окончанию курса, обязательно напишу своё мнение.

• Конкуренты они такие.. Хлебом не корми, дай гадостей понаписать! :)