BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Школа Big Apple очень оригинальное место. На школу иностранных языков она не похожа в классическом её понимании, так как она нацелена на живое общение с носителями языка.

Несомненный плюс состоит в том, что за небольшой промежуток времени удалось пообщаться с многими носителями из разных уголков нашей планеты, это чудесно! Ни каждая школа может похвастаться преподавателями из Австралии или Африки, например.
Хочу особенно обратить внимание на самого незабываемого носителя языка - Riqo. Самые интересные уроки именно у него. Никто с ним не сравнится, это уж точно!)) Надеюсь, что через какое-то время он вернётся к нам в Сибирь и снова будет вести чумовые уроки))
Да и пожалуй небольшой совет для желающих примкнуть к рядам студентов Big Apple - уровень английского должен быть не ниже среднего, иначе на занятиях Вам будет просто непонятно, а следовательно, не интересно. Спасибо Вам, Big Apple. =)

• Добрый день. Все в точку! :) BigApple больше всего похож на языковой кампус, где присутствует свободная атмосфера и кипит студенческая жизнь! Что может быть лучше, чем практиковать английский с людьми со всего мира? НИ-ЧЕ-ГО :) Мы тоже уже успели соскучиться по Рико и ждем его в гости (он обещал приезжать на каникулы)! А по поводу уровня - это не совсем так. У нас есть программы как для совсем новичков, так и для продвинутого уровня. Просто нужно пройти тест у менеджера и он обязательно посоветует подходящий курс!