BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

"Учу английский я давно и все никак выучить не могу!" Думаю, что эта фраза знакома многим. Я перепробовала десятки различных школ в разных городах, но везде был подход, аля Happy English за 6 класс. И совершенно случайно, год назад я обнаружила Big Apple School - занятия с носителями языка! Это же то что нужно, подумала я, ведь кроме как в Москве такой школы в русских селениях просто не существует! Но выучить язык без знания культуры невозможно, а узнать о культуре страны без посещения или общения, соответственно, тоже невозможно. И у нас в Новосибирске в школе Big Apple School есть уникальная возможность! Так что все бегом учиться! А на счёт меня - спустя год мой уровень знаний поднялся с "Elementary" до "Upper intermediate" и я переезжаю жить в Америку. Но не забывайте читать, смотреть фильмы и сериалы и начинайте думать на английском, поставьте себе цель и тогда у вас все получится! А самые весёлые преподавали-Иностранцы в дружеской атмосфере расскажут вам о своей культуре, научат вас своему языку! Спасибо Вам, Big Apple School! С вами сбываются мечты 😹

Юля, привет. Благодарим тебя за замечательный отзыв! И мы очень гордимся нашим с тобой прогрессом! Это было сложно, но мы справились;) Удачи тебе в покорении США, надеемся, когда-нибуть увидится вновь!