BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Прошел курс интенсив intermediate. Прогресс после чувствуется несомненно, начал говорить и понимать, что говорят другие. Хороший баланс между изучением грамматики, пополнением словаря и разговорной практикой, оптимальное время и количество занятий в неделю для такого курса. В целом, курсом очень доволен, рекомендую всем. Пожелания: хотелось бы общаться с несколькими носителями языка в рамках курса, на мой взгляд, было бы полезнее.
Спасибо!

• Кирилл, привет! Рады что тебе все понравилось и ты почувствовал прогресс. Твое пожелание мы учли: сейчас на курсе Английский Интенсив преподают минимум два преподавателя - один ведет основную грамматическую часть, второй - разговорную практику. Причем, на разговорную практику мы стараемся подключать каждый раз новых носителей.