BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Долго собирался подтянуть английский, всё никак не мог решиться, казалось, что не смогу полгода выделить на это. Решил поискать более короткие курсы. И... вот оно! Bigapple intensive course! То, что доктор прописал.
2,5 месяца интенсивных занятий и цель достигнута, теперь у меня Intermediate level.
2,5 месяца по 3 раза в неделю по 3 академических...

2,5 месяца по 3 раза в неделю по 3 академических часа. Благодаря такому расписанию не просто погружаешься, просто ныряешь с вышки в море английского! И это очень хорошо, в дни отдыха не успеваешь отвыкнуть и продолжаешь говорить и думать на английском.
Программа обучения отличная: учебник, темы, грамматика, темы для разговорного занятия без учебников - всё полезно и интересно.
Огромное спасибо нашему преподавателю Ли Спайсеру. Живой язык (на котором говорят англичане между собой, а не сухой академический для учебников), открытость для любых тем и очень даже русское чувство юмора создали позитивную атмосферу, в которой мы забыли о своих ошибках и начали говорить на английском.
Занятия проходят в комфортных офисах, там можно расслабиться, выпить чай-кофе.
Руководству школы спасибо за то, что к пожеланиям прислушиваются и некоторые выполняют сразу же, "на лету".
В общем, рекомендую всем тем, кто устал учить английский и хочет наконец-то начать на нём говорить.
Ах, да! Чёрный чай! Нужен чёрный чай на занятиях! Есть люди, я, например, которые не любят кофе и зелёный чай :)

• Добрый день! Спасибо за столь содержательный отзыв. Обязательно передадим благодарности Ли! Интенсивный курс английского языка построен на полном погружении в языковую среду, поэтому, как вы правильно подметили, на занятиях мы именно "ныряем" в море английского! :) Надеемся, что курс для вас оказался полезным и вы продолжите свое обучение с нами в дальнейшем.

P.S.: Пожелание про черный чай учли! Теперь на обоих кампусах доступны варианты - кофе и чай (черных/зеленый).

Удачи!