BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж

Здравствуйте!

Я посещаю школу Big Apple уже пару лет. Хожу на разговорный клуб по субботам. Впервые узнала о школе в соц. сети Вконтакте. Мне предложили прийти на занятие менеджеры школы.

Здравствуйте!

В школе определяют ваш уровень английского языка и подбирают курс в зависимости от того, какой у вас уровень языка. Помимо занятий есть разговорный клуб. Именно его я посещаю. Он проходит несколько раз в неделю. Один из дней посвящен обсуждению путешествий и туристической лексике. Есть разговорный клуб, посвященный фильмам: на занятии смотрят фильмы и обсуждают их. Также есть разговорный клуб, посвященный сленгу.

По субботам разговорный клуб проходит на разные темы, они каждый раз меняются. Составляется определенный план занятия для преподавателя. Плюс школы: все преподаватели-иностранцы: из США, Канады, Англии, Австралии, Бразилии, Африки. Занятия проходят нескучно. Обстановка комфортная, НЕ чувствуешь себя на уроке в школе. Обсуждение свободное. Каждый высказывает свою точку зрения. Носитель языка (преподаватель) не перебивает, но старается поправлять, если ученик делает явные ошибки. За 1,5 часа разговорного клуба применяются различные виды деятельности: устное обсуждение, работа по группам, чтение текста, ролевая игра, просмотр и обсуждение видео. Так за непринужденной беседой пролетают 1,5 часа.

Подводя итог, советую всем начать или продолжить свое обучение английскому в школе Big Apple, потому что:

1. Здесь комфортная, практически, домашняя обстановка.

2. Преподаватели-иностранцы с разных уголков планеты, обладающие разными акцентами английского языка, несущие разную культуру и традиции

3. Интересные темы обсуждений

4. Общение с приятными людьми

P.S. После клуба мы иногда продолжаем общение в компании наших преподавателей-иностранцев в заведениях города. Естественно, говорим по-английски =)

Добрый день! Спасибо вам за то, что остаетесь с нами столь продолжительное время. Надеемся, что мы и дальше не разочаруем вас! Также, благодарим за замечательный отзыв: вы описали практически самую суть наших разговорных клубов - ни добавить, ни убавить :) До встречи на занятиях!