BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Давно была подписана на страничку big apple в vk, радовали посты с полезной лексикой, но не доходили руки до того, чтобы узнать об условиях обучения, а когда я узнала от своего знакомого, который посещает занятия в этой школе, о супер выгодном абонементе, то сомнений не осталось, надо брать)) позвонила в тот же день, мне очень доступно и вежливо рассказали как оформить абонемент и уже через пару дней я посетила первое занятие. У меня только позитивные впечатления! Отличные преподаватели-носители языка (американцы), приятная атмосфера, интересные темы и полезные уроки!
Занятия проходят в неформальной обстановке, можно обсудить с преподавателями не только вопросы по теме, они всегда с радостью идут на контакт. Такие плюшки, как фри чай, кофе и конфетки только поддерживают это настроение)
Разнонаправленные формы занятий не дадут скучать никому и несомненно улучшат ваши навыки языка: грамматика, которая, оказывается, вовсе не такая нудная, просмотры иностранных фильмов в оригинале с последующим обсуждением, разговорная практика на актуальные темы и еще куча всего.
Всем рекомендую, и сама планирую продолжать обучение в Big Apple!

• Милена, привет!

Здорово, что ты находишь полезным контент, который мы создаем в социальных сетях. Очень рады, что наши старания не проходят напрасно и приносят пользу ребятам, изучающим английский язык!

Большое спасибо тебе за все теплые слова. Будем стараться становиться только лучше и лучше! Кстати, сейчас занятия ведут носители не только из США, но и из Великобритании, Канады, Австралии и стран Латинской Америки. А выгодная акция - 3 месяца безлимитного обучения с 50% скидкой до сих пор действует! Приглашай друзей на занятия;)