BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж

Чтобы подобрать для себя курс английского языка, потратил достаточное количество времени, изучая рынок языковых школ в Новосибирске. Для меня двумя важными критериями являются ЦЕНА и КАЧЕСТВО. В данном языковом центре я получил то, что искал. Приятная и дружелюбная обстановка, интересные преподаватели из разных уголков планеты, с хорошим чувством юмора. Посещаю программу, которая называется "Разговорный клуб" и не рекомендую ее для детей школьного возраста (Так как обсуждаемые темы, все таки, на мой взгляд больше ориентированы для взрослых людей, хотя не это является целью обучения, но что придает дополнительный интерес к занятию) .

Мне нравится как преподаватели относятся к обучающимся, они достаточно внимательны к нам . Правильно оценивают обстановку, задавая нужный вектор занятия.

Единственное, что я хотел бы отметить в качестве своего личного пожелания это каждый урок выделять какие-то новые фразовые выражения. Но это уже мелочи.

Спасибо.

• Hello 😎 Благодарим за отличный отзыв и высокую оценку наших разговорных клубов!

Безусловно, наши разговорные клубы до недавнего времени были актуальны только для взрослой аудитории и отсюда выбор соответствующих тем. В этом году у нас появился клубный формат также для детей и подростков, поэтому можете смело рекомендовать его тем, кому он интересен.

Желаем дальнейших успехов в изучении и приглашаем к нам снова! 😃