BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж

Посещаю разговорные клубы данного центра. Очень доволен! Занятия интересные и всегда с носителями языка, что важно. Зачастую интересно само общение, а не тема занятия. Хороший выбор для человека, имеющего достаточный уровень владения языком и желающего попрактиковать разговорные навыки. К сожалению, новых знаний получаешь не так много, да и по привычке пользуешься простым вакабуляром. Но для перехода через страх общения с иностранцами и для непосредственной практики этого общения Big Apple School отличный выбор. Кроме того, разговорные клубы всегда посвящены разным темам: начиная с той же грамматики, заканчивая просмотром фильмов.

• Привет, Jack.

Спасибо за обратную связь 👍 Мы рады, что наши разговорные клубы помогают вам чувствовать прогресс в изучении и практике английского языка. Действительно, клубный формат направлен на живое общение с носителями языка в реальной языковой среде и ставит перед собой задачу – как можно скорее преодолеть языковой барьер и "заставить" студентов говорить на английском языке. Вокабуляр и грамматика приходят по ходу занятий, если вы активно принимаете участие в беседе.

Мы учли некоторые пожелания студентов и доработали программу обучения на разговорных клубов, введя новые форматы занятий. Рекомендуем вам посетить обновленный клуб и будем рады видеть вас снова на занятиях 😃