BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Всем привет!
Хочу поблагодарить команду БигЭпплСкул за их работу!
Пришла я в школу по отзывам на флампе и не прогадала) Заинтересовали меня интенсивными курсами, так как хотелось максимально погрузиться в изучение языка. Прошла курс Elementary, и сейчас на этапе прохождения Pre-Intermediate - ведь главное не останавливаться!!!
Занятия проходят...

Всем привет!
Хочу поблагодарить команду БигЭпплСкул за их работу!
Занятия проходят легко, интересно, причем не пропадает желание от посещения, как было на других курсах) Так же приятны занятия с носителями языка, помимо общения на английском это всегда еще и забавно и расширяет кругозор!
Прогресс есть, но он был бы намного больше, если бы я еще дополнительно занималась дома(
Отдельная благодарность администрации школы, а именно Андрею и Сергею, которые всегда готовы подстроить расписание под вас и всячески идут на уступки! Спасибо вам, ребята)

Рекомендую ли я БигЭпплСкул? Да! Кстати, помимо изучения английского, здесь можно найти единомышленников и новых друзей!

Всем добра и мира!)