BigAppleSchool

Центр изучения английского языка
  • Ядринцевская, 53/1 — 8 этаж

В Новосибирске я находилась около месяца. Мне очень хотелось найти место, где бы можно было поддержать и обновить свои знания в английском языке в течение небольшого периода времени.

Школа Бигэпплскул показалась мне привлекательным вариантом. Мне никто ее не рекомендовал и никаких отзывов ою этой школе я не искала и не читала. В интернете в поисковике мне предложилось несколько вариантов услуг по изучению английского языка. Школа Бигэпплскул предлагала привлекательный формат, как раз то, что я искала. Я посещала регулярно 4 занятия в неделю в разговорном клубе. То,во что я решила окунуться нисколько не разочаровало меня и даже превзошло мои ожидания. Замечательно погрузится полностью в чужую языковую среду. Живое общение, доброжелательный настрой как преподавателей так и посещающих, уютная атмосфера.

Мне очень помогли эти три недели, за которые я не забыла то, что знаю и узнала много нового. Очень бы хотелось продолжить обучение в этом формате.

В том регионе, где я проживаю, похожего формата я не встречала. Было бы здорово если бы подробная система подачи языка появилась в нашем городе. Так что с большим удовольствием буду рада появлению школы в Южно-Сахалинске!

Огромное спасибо Jason и Henry за доходчивое обучение и внимательное отношение.

С удовольствием буду рекомендовать Bigappleschool при первой же необходимости своим знакомым. Желаю всем изучающим английский язык успехов в его покорении.

• Добрый день, Юлия!

Спасибо за развернутый комментарий. Для нас важно, чтобы студенты не только получали знания, но и приятно проводите время с нами! Мы с удовольствием будем создавать для вас новое и интересное, потому что успехи наших студенты вдохновляют нас каждый день!

P.S.: Надеемся, что когда-нибудь откроем свой филиал в Южно-Сахалинске и не только 😉

Ждем вас снова в нашем центре!