БигЭпплСкул

Центр изучения английского языка
  • Красный проспект, 153Б — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 380 м

У меня от пройденного интенсивного курса остались одни положительные эмоции! В big apple school, я пришла прочитав много положительных отзывов, поэтому решила оставить свой)) за 10 недель занятий, я перестала бояться говорить, я понимаю о чем говорят, я узнала множество новых вещей, потому что преподаватель и группа были просто чудесные, все разносторонние люди, с которыми мы обсуждали литературу, фильмы, этику, космос, политику- ну в общем ВСЕ! На каждый урок я шла, как на праздник, который я ждала каждый день! через несколько недель мы поняли, что для большинства нашей группы более продуктивно разговаривать на темы ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО, а уроки по книжке делать дома, и при возникновении вопросов задавать их преподавателю! Потому что действительно правила легче прочитать на хорошо понятном нам русском языке)) был у нас в группе один человечек, которому не подходила эта модель, но всё же как в правилах любого коллектива, преподаватель исходил из интересов большинства!
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ! В этой школе я обрела новых друзей, моих любимых девочек, без которых я уже свою жизнь не представляю! С преподавателем, который тоже стал хорошим другом, мы переписываемся по вотсапу! Я безумно благодарна школе за такую группу!
Я решила продолжать дальше и пошла на следующий уровень в этой же школе, прошло не так много времени, но преподаватель координально другой, но не менее хороший, он делает акцент на правильный выговор слов и правильное построение предложений! Мы повторяем предложения пока все не скажем на 5))) ДА, и что не мало важно, за все время ровно 110 минут мы занимались может раза 2, все остальное время разговариваешь, занимаешься пока не надоест))
Я все рекомендую эту школу! И еще одна моя маленькая рекомендация, судя по-моему опыту, я советую познакомиться сначала с группой, так как 10 недель бок о бок, нужно быть всем на одной волне! администрация старается подобрать хороший комплект)) но всё же вам виднее! Удачи всем в изучении языка))

• Спасибо за классный отзыв! Мы очень рады, что Интенсив оправдал свои ожидания! Кстати, поздравляем с приобретением новых друзей. Всегда приятно, когда получается создать такую атмосферу в группе, что общение выходит за рамки школы и перерастает в настоящую дружбу! Желаем удачи в обучении на втором уровне ;)