БигЭпплСкул

Центр изучения английского языка
  • Красный проспект, 153Б — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 380 м

После прочтения огромного количества отзывов о школе, я сразу же решилась позвонить. Пройдя небольшое тестирование для оценки уровня знаний грамматики и диалога, спустя неделю я была уже зачислена в группу на интенсивный курс. Этот курс привлек большой периодичностью занятий (3 раза в неделю), т.к. дома себя заставить заниматься без толчка не каждый может.
Преподаватель Николай очень приятный молодой человек, всё понятно объяснял, отвечал на вопросы и всегда подбадривал, даже если что-то получалось не сразу. Однако огорчала малая численность нашей группы. Хотелось иногда отработать новые навыки с человеком у которого знания языка с тобой на уровне.
Конечно же безумно радовало то, что за весь курс мы смогли пообщаться с пятью носителями языка. Это совершенно разные люди, с разным произношением, дикцией и характером. Но все они такие улыбчивые, интересные и очень умные.
Я осталась очень довольна. Средства были вложены не зря. Самое главное, что у меня больше нет барьера к общению на английском языке. Хотя раньше, вымолвить хоть пару предложений для меня было ужасом, хоть и в голове всё правильно могла построить.
Огромное спасибо БигЭппл. Вы действительно очень помогаете людям приблизиться к своей мечте.

• Алёна, спасибо за отзыв! Очень здорово, что мы смогли решить как минимум одну из стоявших перед тобой задач в виде преодоления языкового барьера! Надеемся, грамматику и лексику ты так же подтянула на занятиях! Что касается малочисленной группы, то это особенность нашей методики обучения - занятия проходят в мини группах по 4-6 человек. В любом случае, мы обратим внимание на ситуацию с различием в уровнях студентов. Полностью решить данный вопрос не возможно, тк не бывает двух идеально совпадающих по знаниям языка человека, но, тем не менее, можно комплектовать максимально близкие по уровню группы студентов. Чем мы и займемся впредь! ;)