БигЭпплСкул

Центр изучения английского языка
  • Красный проспект, 153Б — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 380 м

Познакомился с этим кампусом полгода назад. Тупо сёрфил интернет и наткнулся на рекламу Big Apple. Заполнил онлайн-форму и забыл. На следующий день мне позвонил представитель школы (Андрей, директор школы) и спросил, какие цели я преследую в изучении английского. Надо сказать, что беседа прошла в очень непринуждённой форме, это не было похоже на телефонные продажи своих услуг, однако я "купился". Андрей сразу обозначил свою школу как лучшую в городе среди разговорных клубов) это круто! когда позиционируешь себя лидером, при определённых усилиях непременно им становишься! Мне понравился такой подход) плюс он тут же сообщил об очень выгодной акции, в результате я приобрёл 3 месяца обучения со скидкой в 50%. Первое посещение так же оставило только положительные эмоции - удобное месторасположение здания, приятный и расслабляющий интерьер, free чай, кофе, сладости и т.д. Ну и конечно сама концепция занятий очень импонирует. В разные дни разного рода занятия, при сильном желании можно неплохо развить свой скил во всех направлениях) в общем и целом Большому яблоку ставлю большой плюс!

P.S.: Привет от Андрея!

• Антон, спасибо тебе за отзыв! Ты абсолютно верно подметил наш подход к взаимоотношениям с клиентом. Нашей главной задачей является четкое определение потребностей клиента. Исходя из того, зачем человек учит английский язык, какой у него начальный уровень, доступные сроки и пожелания к учебному процессу, мы рекомендуем соответствующие программы школы. Более того, если мы по какой-то причине не можем удовлетворить запрос клиента, мы сами рекомендуем обратиться в ту или иную школу, где могут помочь решить задачу. Даже так ;)

P.S.: Привет от Андрея!