БигЭпплСкул

Центр изучения английского языка
  • Красный проспект, 153Б — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 380 м

С большим удовольствием пишу отзыв о занятиях в Big Apple. Для меня это замечательная атмосфера погружения в изучение языка.
Хоть уровень пока Elementary прогресс после посещения 3-5 занятий дал свой результат, уже понимаю на слух английскую речь, могу выражать и свои мысли. Главное не отступать, да бывает сложно, НО все возможно, прилагая свои усилия, для этого созданы все условия (обучение с носителями языка, интерактивное сопровождение, интересные, познавательные задания...).

Также в этой школе преподает замечательный, позитивный человечек Кристиан, не могу о нем не написать, он просто восхитителен, энергичен, с ним хочется общаться на английском бесконечно, ухожу после его занятий вдохновленная!!!!К тому же ребята очень классные, всегда подскажут, как правильно выразиться.
Сама приобрела абонемент на 4 месяца с хорошей скидкой, в дальнейшем планирую продолжить обучение в этой же школе!!!
Big apple, thank you very much!!!

Юля, привет! Спасибо тебе за теплые слова. Кристиану обязательно передадим твой комплимент ;) Кстати, он тоже есть на флампе и обычно пишет отзывы про рестораны и бары.