БигЭпплСкул

• Красный проспект, 153Б — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 260 м

Hello!!!
Хочу поделится своими впечатлениями о Big Apple School! Я долго искала подходящую школу, которая помогла бы мне улучшить разговорный навык. И вот нашла!!! Помимо того, что мы общаемся на английском с носителями языка, мы дополнительно узнаем много нового. К примеру, о различных странах, их особенностях, менталитете, достопримечательностях. Постоянно пополняем словарный запас. Болеет всего нравится то, что занятия проходят в непринуждённой обстановке, что позволяет расслабится и получить удовольствие от общения в отличие от школьных уроков, как вспоминается, когда сидишь в напряжение за партой. Занятия очень разнообразны, каждое имеет свою тематику)) Безусловно, огромной ценностью этих занятий является полное погружение в языковую среду. Многие знают очень много слов, грамматику, но так и не могут свободно говорить. Как раз это общение и помогает сломать языковой барьер!!! У меня такая же проблема, но я уже чувствую улучшение, быстрее формулирую предложения, некоторые фразы получается говорить автоматически))
Всем рекомендую))) Главное в развитие навыков-это практика и ещё раз практика!!!

• Спасибо за отзыв, Рита! Ты права, у многих людей, изучающих английский есть проблема с языковым барьером. Они знают грамматику, но не умеют применять ее на практике. Занятия с носителями языка как раз помогают устранить этот барьер. Чем больше ты говоришь на английском и чем больше совершаешь ошибок, тем быстрее учишься правильному языку. Удачи тебе в изучении и ждем в гости!