БигЭпплСкул

Центр изучения английского языка
  • Красный проспект, 153Б — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 380 м

Всем привет! Я хожу в BigAppleSchool уже несколько месяцев, посещаю разговорный клуб. Думаю, уже можно сделать выводы и оставить отзыв)
Лично для меня была задача №1 - начать понимать речь иностранцев, а не только печатный текст, а еще - начать говорить. Так как правилам я научилась в школе/универе, а вот общаться, к сожалению, нет.
Чтож, мой выбор школы оправдал мои ожидания. Уже спустя несколько месяцев меня понимают за границей, и я вполне могу смотреть сериал, не останавливая видео ежеминутно:))
В BigApple всегда интересные преподаватели, носители языка из разных регионов - США, Австралия, Великобритания, были даже ребята откуда-то из Африки. Кроме увлекательного общения, мы учимся понимать разные акценты.
Отдельно обязательно отмечу дружелюбную, уютную атмосферу и привлекательные цены.

• Елена, привет! Мы очень рады, что ты чувствуешь прогресс от посещения клубов! Заходи к нам почаще! ;) Кстати, в эту субботу у нас проходил разговорный клуб посвященный волонтерскому движению в мире и нас посетили гости из Франции и Польши. Всегда приятно знакомиться с ребятами из новых стран!