БигЭпплСкул

Центр изучения английского языка
  • Красный проспект, 153Б — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 260 м

В Новосибирске я находилась около месяца. Мне очень хотелось найти место, где бы можно было поддержать и обновить свои знания в английском языке в течение небольшого периода времени.

Школа Бигэпплскул показалась мне привлекательным вариантом. Мне никто ее не рекомендовал и никаких отзывов ою этой школе я не искала и не читала. В интернете в поисковике мне предложилось несколько вариантов услуг по изучению английского языка. Школа Бигэпплскул предлагала привлекательный формат, как раз то, что я искала. Я посещала регулярно 4 занятия в неделю в разговорном клубе. То,во что я решила окунуться нисколько не разочаровало меня и даже превзошло мои ожидания. Замечательно погрузится полностью в чужую языковую среду. Живое общение, доброжелательный настрой как преподавателей так и посещающих, уютная атмосфера.
Мне очень помогли эти три недели, за которые я не забыла то, что знаю и узнала много нового. Очень бы хотелось продолжить обучение в этом формате.
В том регионе, где я проживаю, похожего формата я не встречала. Было бы здорово если бы подробная система подачи языка появилась в нашем городе. Так что с большим удовольствием буду рада появлению школы в Южно-Сахалинске!

Огромное спасибо Jason и Henry за доходчивое обучение и внимательное отношение.

С удовольствием буду рекомендовать Bigappleschool при первой же необходимости своим знакомым. Желаю всем изучающим английский язык успехов в его покорении.