Biglion

Интернет-портал скидок
0005 написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю как остальные, но мне кажется на этом сайте размещают скидки какие-то "неудачники" конторы. К которым в здравом уме человек не пойдет. Там вечно название контор, о которых в жизни никогда не слышала. Очень редко...прошу заметить, очень редко, можно наткнуться на реальную, хорошую скидку. У меня было всего один раз (экономия на билетах в цирк), и второй раз мой поход в салон оставил у меня психологический шок на всю жизнь. Но многие мои знакомые балдеют от этого сайта. Вот сколько смотрю, все отзывы на сайте - один краше другого...Но еще одно но...Стоит вбить на флампе на проверку, как картина меняется... в худшую сторону. Поэтому прежде чем брать купон, настоятельно рекомендую пробить инфу, хотя бы на флампе. Всем удачных скидок!

• Зато на всякие квесты и боулинги купонов навалом)

• Так жду рекомендации на какой квест сходить впервые))Плиииз! Честно ни разу не была:(

• Не заметила вашего вопроса, прошу пардона) Ну вот для новичков прям я бы посоветовала "Психо", там как раз сейчас купон болтается. "Побег из тюрьмы" довольно интересно устроен и не сложный. Там конечно без подсказок никак, но зато вполне проходибельно) Лично мне понравились еще "Тайны Чернобыля" от iLocked и "Тайны Да Винчи" от Леонардо, но мы их не прошли. Сложно.

• Биглион не пропускает отрицательные отзывы- проверено.
    Но да, на квесты тут полно купонов, что радует.

• И с Вас рекомендации пожалуйста)))

• Сходите на "горящую путевку" или " обитель зла" и не ходите на "параграф 78" )

• Таааак уже интересно...запретный плод сладок)))почему туда ни ни???

• У меня туда знакомые ходили, говорили, что это ужас ужасный, а не квест, музыки нет, подсказки на бумажке все разом, грязно очень и т.д., правда, они туда много месяцев назад ходили.

• Еще, совет вам, когда на квест записываться будете, говорите, что на месте стоимость купона оплатите, вам тогда очень рады будут, а то говорят, что биглион себе забирает конский процент с купона.

• хорошо,спасибо

• я в свое время отлично на Алтае отдохнула по купону со скидкой 50%, осталась всем довольна)

• кому как повезет)))

• Фламп+Биглион=формула успеха в большинстве случаев) Ну а про всякие базы отдыха, которых тут нет, тоже можно в инете найти при желание.
    Вообще да, на биглионе два типа компаний: "неудачники" и новички. Вот со вторыми обычно везет

• Являюсь представителем компании, пробовавшей размещаться на биглионе. Объясню, почему более-менее известные конторы не делают купонов - это тупо не выгодно.

Купонники требуют предоставление скидки для размещения - не менее 30-50% + от этой стоимости они еще хотят получить свое вознаграждение в размере от 30 до 50%. В итоге товар или услуга полностью теряет маржу. В нашем случае маржа упала на 130%, те услуга оказывалась нами "в минус".

Биглион и остальные мотивируют компании тем, что дескать - подобные акции нужно рассматривать не как возможность заработать, а как рекламный канал, мол, клиент попробует со скидкой и дальше продолжит покупать без скидки.

Проблема в том, что без скидки клиент покупать не продолжает :) те есть конечно определенная категория товаров, которые интересуют клиента и дальше, но в 90% случаев - это охота за халявой.

По личному опыту, из 60 проданных купонов, в повторные продажи сконвертировалось 4, а продавать мы умеем!;)

Поэтому получается так, что купоночными сервисами пользуются либо начинающие и не опытные в маркетинге компании, либо компании, в которых огромная маржа. Тут мы и видим разные онлайн сервисы по изучению чего либо, квесты или товары из китая, которые выставляются по 1000р со скидкой при себестоимости 100р.